Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » Подведены Итоги Национальной Премии «Спорт и Россия - 2024»
Спорт

Подведены Итоги Национальной Премии «Спорт и Россия - 2024»

3

Фото из открытых источников
21 июня в DoubleTree by Hilton Hotel Moscow - Marina в Москве прошла ежегодная программа «Спорт и Россия», в рамках которой стали известны имена лауреатов в области спортивных достижений, сообщает pronline.ru.
 
В категории «Киберспорт»:
 
Группа компаний «Леста игры» – номинация «Лучшая киберспортивная игра» – проект «Мир танков»
 
Факультет игровой индустрии и киберспорта. Университет «Синергия» – номинация «Лучший образовательный проект в киберспорте»
 
Пименов Михаил Андреевич – номинация «За создание лучшего образовательного проекта в киберспорте»
 
ООО «В Контакте» – номинация «Лучшее киберспортивное мероприятие»
 
В категории «Информационные проекты в области спорта и здорового образа жизни»:
 
ПАО «Ростелеком» – номинация «Лучшая рекламная кампания в области спорта и здорового образа жизни»
 
Медиахолдинг МАЕР –номинация «Проект года» – проект «Честь имею!» 
 
Молекула СПОРТ – номинация «Инновационный проект года в развитии международных спортивных программ с арабскими странами»
 
АО «Спорт-Экспресс» – номинация «Лучшая PR-кампания в области спорта и здорового образа жизни» – Секреты долголетия
 
В категории «Корпоративные социально-спортивные проекты»:
 
ОАО «РЖД» – номинация «Спортивный коллектив года»
 
ЕДИНЫЙ ЦУПИС (ООО НКО «Мобильная карта») – номинация «Лучший корпоративный проект в области спорта и здорового образа жизни» – проект «Корпоративная программа «ЦУПИС Спорт»
 
Букмекерская компания «Лига Ставок» и Фонд «Созвездие Добра» – номинация «Лучший социально-спортивный проект» – проект «Благотворительная акция «Шаги Добра» на «Играх Будущего»
 
В категории «Лучшие проекты по видам спорта»:
 
ПАО «РосДорБанк» – номинация «Лучший проект по популяризации шахмат в России» – проект «Дорогами Добра. Шахматные турниры РосДорБанка»
 
В категории «Проекты сферы физической культуры и спорта»:
 
АНО "Агентство развития компьютерного спорта"– номинация «Геймификация реальности в спорте» – проект «Международный мультиспортивный турнир «Игры Будущего 2024»»
 
ПАО «ЛУКОЙЛ» – номинация «Лучшая региональная программа года по популяризации и развитию спорта и здорового образа жизни» – проект «Полумарафон в Когалыме PRo Бег!» 
 
В категории «Профессионалы спорта и здорового образа жизни»:
 
Ассоциация развития массового фигурного катания – номинация «За вклад в популяризацию фигурного катания в России»
 
Общероссийская общественная организация «Комитет национальных и неолимпийских видов спорта России» – номинация «Лучший научный проект года в сфере физической культуры и спорта» – проект «Евразиада – путь к спортивному сотрудничеству народов Евразии в эпоху глобальных перемен»
 
Яременко Николай Николаевич, Главный редактор информационного агентства «РосБалт» – номинация «Лучший спортивный обозреватель»
 
Елена Силина, Президент «Национального фитнес-сообщества» – номинация «За развитие фитнес-отрасли» 
 
Букмекерская компания БЕТСИТИ –  номинация «Букмекерская компания года»
 
Пылёв Дмитрий Павлович, генеральный директор ООО «Уральский завод противогололёдных материалов» – номинация «За личный вклад в развитие и популяризацию спорта»
 
Добровольский Дмитрий Андреевич  руководитель и владелец Российской Дрифт Серии – номинация «За личный вклад в развитие и популяризацию автомобильного спорта (дисциплина «дрифт»)»
 
Элеонора Хабибулина журналист, телеведущая МАТЧ ТВ – номинация «За личный вклад в популяризации спорта в социальных сетях»
 
В категории «Спонсорские спортивные проекты»:
 
Букмекерская компания Леон – номинация «Лучший спонсорский проект футбольной лиги» – проект «Нейминг LEON-Вторая лига»
 
Natura Siberica – номинация «Спонсор спортивных мероприятий года» – проект «Галичское Заозерье»
 
BetBoom – номинация «Лучшая активация спонсорских прав букмекерских компаний в спорте»
 
В категории «Спортивные товары и услуги»:
 
Цифровая страховая «Пульс» – номинация «Лучшая страховая компания для профессиональных спортсменов и любителей»
 
Бренд XFIT. Cистема клиентского сопровождения XFIT МЕТОД – номинация «Лучший фитнес-продукт»
 
Siberian Wellness – номинация «Лучший производитель спортивного питания» – серия Fitness Catalyst
 
КЕНГУРУ.ПРО – номинация «Лучший производитель спортивного оборудования» –  «Высокофункциональное оборудование для занятий спортом на свежем воздухе и в помещении»
 
БРЕНД ULTRABALANCE – номинация «Лучший производитель БАД» 
 
Многофункциональная площадка-трансформер RED ARENA – номинация «Лучшая площадка для проведения спортивных турниров»
 
Специальная номинация:
 
Активный отдых и туризм
 
ОАО «РЖД»  – номинация «За вклад в развитие внутреннего туризма»
 
«Спортивные СМИ»:
 
Men Today  – номинация «За вклад в развитие и популяризацию спорта в СМИ» – Проект «Men Today (Independent Media)»
 
Советский Спорт – номинация «Лучшее спортивное медиа в 2023 году» 
 
ООО «Издательский Дом МЕДИАКРАТ» – номинация «За вклад в популяризацию спорта в СМИ» – категория «Печатные СМИ»,  Журнал «Большой спорт»
 
Партнерами мероприятия выступили: nutribullet, Yamaguchi, GetWola, Nutrino Lab, Национальное фитнес-сообщество, «КЕНГУРУ.ПРО», Unicorn Uniform, Crossball, Expomap, Спортинг клуб Москва «СКМ ПАРК».
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт glavdealer.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК